Насосная станция для воды
| Марка - Модель | : | SUMAK-SHT6A 180/10-(ТУРЦИЯ) | |||||
| Мощность двигателя | : | 1x1,35 кВт, (380 В, 2900 об/мин) | |||||
| Мощность насоса | : | 50 м-3,4 м³/час, 60м-2,6 м³/час | |||||
| Количество этажей и квартир | : | 8 этажных - 16 квартир / 12 этажных - 12 квартир | |||||
| Вход - выход | : | 1¼" / 1" | |||||
| Класс защиты / изоляции | : | IP54 / F | |||||
| Рабочая температура воды | : | 0 - 45 °С | |||||
| Выдерживающее давление насоса | : | 12 бар | |||||
| Размер и вес | : | 340 x 290 x 610 мм | |||||
| Размер бака для этого насоса | : | 80 литр | |||||
| Сертификат | : | İSO 9001 : 2015 , CE, TSE (Турецкий стандарт) | |||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Максимальный напор | 83 м |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 1.35 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 20 апреля 2026