Расширительный бак
-Марка: EAGLE - (Турция) -Мощность: 200 литр -Рабочие давление (Макс): 10 бар -Рабочая температура:от -10°С до +99°С (для горячи и хол. воды) -Диаметр присоединительного патрубка: 1 1/4" -Вид мембраны: EPDM -Сертификат: ISO 9001:2015,
2513 (Европейский сертификат), TSE (Турецкий стандарт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 200 л |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр | 670 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 145 700 ₸


