Расширительный бак
-Марка: EAGLE - (Турция) -Мощность: 2000 литр -Рабочие давление (Макс): 10 бар -Рабочая температура: от -10°С до +99°С(для горячи и хол. воды) -Диаметр присоединительного патрубка: 2” -Вид мембраны: EPDM -Сертификат: ISO 9001: 2015,
2513 (Европейский сертификат), TSE (Турецкий стандарт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 365 кг |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 2000 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2520 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр | 960 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 000 ₸


