Аппарат для стыковой сварки
Марка - Модель : WELTECH - WHW160 (Турция)
Рабочая сила : 40 - 160 мм (Ø40 mm, Ø50 mm, Ø63 mm, Ø75 mm, Ø90 mm, Ø110 mm, Ø125 mm, Ø140 mm, Ø160 mm)
Тип материала : PE – PP – PVDF
Макс. Давления : PN32
Электрическая мощность нагревателя : 220 В – 1,5 кВ
Электропитание триммера : 220 В – 0,81 кВ
Электрическая система : Одна этапная
Общее потребление электроэнергии : 3,00 кВт
Рабочее давление : 150 Бар
Требуемая мощность генератора : 4 кВА
Рабочая температура : (-40 C° ~ + 40 C°)
Гидравлическое масло : Гидравлический 46 / 1 л
Вес нетто : 62 кг / Общий вес брутто : 86 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Страна производитель | Турция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 мм |
| Максимальный общий вес | 86 кг |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Номинальная мощность | 220 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 19 апреля 2026