Насосная станция для воды
| Марка - Модель | : | SUMAK-SHT8A 400/10-(ТУРЦИЯ) | |||||
| Мощность двигателя | : | 1x3 кВт, (380 В, 2900 об/мин) | |||||
| Мощность насоса | : | 80 м-4 м³/час, 90 м-5 м³/час | |||||
| Количество этажей и квартир | : | 17 этажных-24 квартир / 20 этажных-18 квартир | |||||
| Вход - выход | : | 1¼" / 1¼" | |||||
| Класс защиты / изоляции | : | IP54 / F | |||||
| Рабочая температура воды | : | 0 - 45 °С | |||||
| Выдерживающее давление насоса | : | 16 бар | |||||
| Размер и вес | : | 350 x 290 x 640 мм | |||||
| Размер бака для этого насоса | : | 100 литр | |||||
| Сертификат | : | İSO 9001 : 2015, CE, TSE (Турецкий стандарт) | |||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальный напор | 105 м |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 200 ₸



