Расширительный бак
-Марка: EAGLE - (Турция) -Мощность: 1000 литр -Рабочие давление (Max): 16 бар -Рабочая температура: от -10°С до +90°С (для горячи и хол. воды) -Диаметр соединения: 2” -Вид мембраны: EPDM -Сертификат: ISO 9001:2015, CE 2513 (Европейский сертификат), TSE (Турецкий стандарт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 240 кг |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 1000 л |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
Информация для заказа
- Цена: 928 150 ₸


Отправка с 19 апреля 2026