Расширительный бак
-Марка: EAGLE - (Турция) -Мощность: 3000 литр -Рабочие давление (Макс): 10 бар -Рабочая температура: от -10°С до+99°С (для горячи и хол. воды) -Диаметр присоединительного патрубка: 3” -Вид мембраны : EPDM -Сертификат: ISO 9001: 2015,
2513 (Европейский сертификат), TSE (Турецкий стандарт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 450 кг |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2780 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 000 ₸



