Винтовой промышленный компрессор
Марка-модель: YİĞİTSAN-TORNADA 10 - (Турция) Pасход воздуха : 1,2 м³ / мин - (....000 л/мин) Максимальное давление : 8 бар Минимум давления : 6 бар Мощность двигателя : 7,5 кВт (10 Hp) - 380 В Бак для хранения воздуха : 300 л
Диаметр воздушного соединения: 3/4" Уровень шума : 67 dB(A) 1 м - DIN 45635 Емкость масла : ... л Сертификат : CE, TSE, ISO 9001 Размеры : 730 x 2050 x 1680 мм, 500 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 500 кг |
| Объем ресивера | 300 л |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 18 апреля 2026