Насосная станция для воды
| Марка - Модель | : | SUMAK - SHT12B 450/8 - (ТУРЦИЯ) | |||||
| Мощность двигателя | : | 2 x 3,45 кВт, (380 В, 2900 об/мин) | |||||
| Мощность насоса | : | 60м - 20м³/час, 90м - 12м³/час | |||||
| Количество этажей и квартир | : | 17 этажных - 76 квартир 21 этажных - 56 квартир | |||||
| Вход - выход коллектра | : | 2" / 2" | |||||
| Класс защиты / изоляции | : | IP54 / F | |||||
| Рабочая температура воды | : | 0 - 45 °С | |||||
| Выдерживающее давление насоса | : | 14 бар | |||||
| Размер и вес | : | 940 x 465 x 585 мм | |||||
| Размер бака для этого насоса | : | 200 литр | |||||
| Сертификат | : | EAC, İSO 9001 : 2015, CE, TSE (Турецкий стандарт) | |||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальное рабочее давление | 14 бар |
| Максимальный напор | 90 м |
| Минимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Объем гидробака | 200 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 3.45 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





